Показать сообщение отдельно
Штихель РДВ
[РИФМОНИГГА]
Аватар для Штихель РДВ
Сообщения: 1,170
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: здесь Будда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2020, 09:57
  #216 (ПС)
назвался груздем - полезай в кузофф

Визови

ты какой-то технофошыст - все оттачиваешь технику, оттачиваешь. да ты уже на уровне, от которого местные ссудьи увлажняются - рил ток. Как чисто нарратив - это крутой запил. Но видеоряд какой-то скудный вышел. Аффтар должен же хоть немного думать за эффективность своих фрикций - ты так красиво нарубанил, но нахуа? каков КПД в итоге?

а весь пар ушел в свисток, ибо "отче, займи капусты" - это очень херовая драма. не получилось подлинной кульминации (а ты же шел по классическому пути, каг-бэ подводя читателя к некоей развязке лихо закрученного сюжета).

ну и, вероятно, этот финальчик должен намекать на раскрытие темы? это такой хитрый план (тайная тропа??) - попросить на исповеди милостыню? да ты не шаришь за эту тему, ибо у иереев регулярно просит разная босота.

В сухом остатке, православной техникой хорошо владеешь, но концепцию не вытянул - как телка, которая классно сосется, но заместо коитуса лишь показать может причинное место без сатисфакции. Это выглядит, так словно ты сдал зачот - смотрите как я круто научился.

Но стиль у тебя выдержан, можно сказать, высокий. Годный симбиоз поэзии и рап-культуры. в Серебряный век вписываешься

ЗЫ Про косяки типо рифмы "бос - бос" или "каждый угол как красный угол" умолчу


Последний раз редактировалось Штихель РДВ, 8 июля 2020 в 10:42.
offline
Ответить с цитированием