Показать сообщение отдельно
Электрический
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2020, 02:13
  #254 (ПС)
Ну и комметны по оставшимся

Нищий - Дядя Ди
Показать скрытый текст
Нищий - отворачивал разворачивал

Ритмика хорошая

Раскрытие с общим настроением текста как-то не вяжется

Дядя Ди - есть огрехи по рифме, имхо, кое-где я бы наоборот попроще сделал, типа ноги-дороги, а в большинстве мест можно бы и двойную поискать. и посложнее рифму, и было бы совсем хорошо
Ритмика очень хорошая, смысловое наполнение по высоте.
Строки можно было бы по-другому расставить, чтоб ритмика чётче улавливалась, но это уже вкусовщина


Ночная прачка - Asknyt (СЕРП)
Показать скрытый текст

Ночная прачка -
-
в голове скачет эхо звонкой блохой

-
детская память - на все руки бездарный
ну как-то неее, на слух неграмотно звучит, мб это авторский приём, но мне не заходит

-
изучать географию асфальтовых трещин
это очень круто

Раскрытия хорошего пока не вижу, есть хороший и умелый мыслепоток, от которого Рима уже наверняка потекла, а я что-то пока не вник.
Но, в любом случае, когда буду ставить оценки - перечитаю

По мастерству создания настроения, образов, атмосферы это очень круто


Аскнит - маловато, но техника хорошая, нравится как зарифмовано, плотно и не растягиваешь строчки



ineto4ka - хуйлапан мц
Показать скрытый текст

Инеточка -
Йолки?
А, понял,
Вообще очень здорово. идея с акростихом стара как мир в баттлах особенно, но тебе удалось это сделать не в ущерб стиху. Мне очень нравится

хуйлапан мц - сложная пара у вас, у тебя более баттлово написано, я бы даже сказал по хэхэрушному


Будешь объявлять - МЦ девственник
Показать скрытый текст

Будешь объявлять - поорал но дисс по нику это такое себе, тащемта, хотя у тебя есть куски очень неплохие

мц девственник
ты ты ты ты - я так и не понял о ком или о чём речь. Если про смерть -то как-то чересчур абстрактно

offline
Ответить с цитированием