Показать сообщение отдельно
FlashmoB.
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2020, 15:36
  #314 (ПС)
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
-Цитата от Штихель РДВ Посмотреть сообщение
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
моей
ну да я сам должен был догадацца ))

Новый
тру батловый текстуль - обошел он Тенри. Концепция нетривиальна - работает на ОВ +1 тенри. И пропанчен текст достаточно (2я часть), не забывает про оппонента. Вопще 2я часть годная и с т.з. рифмики

Пусть он, меня не заметив, идти в никуда продолжит,
Крадёт для стихов сюжеты и кафкает на прохожих
Пусть строит песочный замок, свой высер читать велит нам,
В процессе завалит заумью выход из лабиринта


Тенри
как я уже как-то говорил, у него поэзия в форме тхт, а у многих других - как у Нового - тхт в форме поэзии. Это, как минимум, разные парадигмы. Сам текст пронзительный как стрела в сердце. Но даже если в суть не вдаваться - текст не оставит равнодушным. Кажется, аффтар не пишет стихи - он ими живет. Это поэтическое восприятие реальности - высокохудожественное вИдение. и без новомодных наворотов, без высоколобой сноботы, без всякой лишней шелупони. Вся суть - как соль - проста и на поверхности. Можно только охуевать почему сам до этого не додумался (сыт по горло людьми; обезбоживание).

мой остаток пути
проведёт вверх до небес.
Но тогда нужны крылья —
у меня на их месте рубец.


В обчем, аффтар умеет взять за душу. есть ли раскрытие темы? да уже не важно.
Но нельзя не отметить, что это не батловый тхт по сути, но по форме подойдёть
спасиб за отзыв, но я всё равно считаю, что до позии мне далеко. инк визитор, инеточка, инсекта, катрин, арианов и некоторые другие - вот тут поэзия. у меня всё же тхт. может довольно неплохое и отточеное, но поэзии в этом нет
Ты сейчас просто девочек перечислил.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
Предлагаю на следующей сходке поэтов Флешмобу нассать в пиво, пока он будет увлеченно читать свои стихи с табуретки
А ссать в пиво мы видимо позовем кудесника Н)))

offline
Ответить с цитированием