Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2020, 00:19
  #2370 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Катберт Стати4ный Посмотреть сообщение

ну, мне советовали из околомистики "Вьюрки" Дарьи Бобылёвы. Хотя это вроде целенаправленный хоррор. Буду ждать эту книгу через неделю

Присоединяюсь к Юджину кстати, есть ли какие-нибудь прям жуткие жуткие книги?
закинул в заметки
кстоти бротаны не советуйте только лакрафта с кингом, эти модные поцоны уже перечитаны
Можешь у Кинга посмотреть книгу Пляски Смерти .Там он рассказывает про ужасы 50-80ых годов фильмы ,книги ,радио передачи .В общем в конце книги от него есть соточка книг которые он рекомендует к прочтению в жанре ужасов .
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Дочитал "Шантарам тень горы", вощем по сравнению с первой частью, просто дикая залупа, видимо сделанная чисто для навара , на хайпе первой книги, если предыдущая книга это шедевр, тут же просто для галочки
Еще "Ногти" елизарова дочитал что бротишка усюсюсик посоветовал, ну в принципе чтиво на любителя, чем-то паланика мне напомнило, с примесью балабанова, вощем не цепляет такое
Бротишки и сестренки, просьба остается актуальной, накидайте кто-нибудь мистики пиздатой, прямо таки жуткой, можно деревенской там, с проклятиями порчами и прочей модной хуйней, чтоб аж мурашки по коже, и в штаны написять можно было
Хз. Либо бояны, либо не так уж и страшно.
Франк Тилье — «Головоломка». Вот тут очень кинематогафичнои стремно, блять.
Довольно часто в эпизодах — «Лето ночи» Дэна Симмонса. Его же «Террор» очень крут, но прям стремноты мало.
Яцек Комуда — «Danse Macabre». Зомбиапокалипсис в альтернативной франции Средневековья.
«Вечера на хуторе близ Диканьки» антуражем. Классика.
«Портрет» Гоголя. Классика.
«Вий» Гоголя. Классика.
«Кладбище домашних животных» Кинга. Классика. А, сорян, про Кинга не увидал. Да и не страшный он.
Рис
Список кинга поищу
головоломку закинул в заметки, гоголя читал, как-то не заходит, домашние животные норм, читал
вощем шарился по ЯПу , наткнулся на пользователя Doff , пишет любительские рассказы, в принципе прикольное мистическое чтиво, вечерок скоротать, не более
ссылка кому интересно
https://proza.ru/avtor/dh222
буду сыскать что-нибудь еще, кстати читал цикл "Мейферские ведьмы" , модной писательницы энн райс, там вощем серия из трех книг, вот первая довольно таки интересная и местами жуткая советую бротишки

offline
Ответить с цитированием