Показать сообщение отдельно
Я новый Печорин
активный пользователь
Аватар для Я новый Печорин
Сообщения: 1,761
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2020, 09:51
  #2522 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Я новый Печорин Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
гунька, ты в рот только сам себя ебал долбоеб ебучий. попустись с чердака
Очень забавно, когда животное, ставившееся солями из общего баяна и подхватившее гепатит и проводящее в дурке половину своей жизни, смеет называть кого-то долбоёбом. Молодец, продолжай в том же духе)
блять. я тебя видел понимаешь? перед началом того батола ты стоял сбоку от всех один с ноги на ногу переминаясь не зная какого хуя ты забыл среди людей

кого ты там ебал комнатное животное?
Забавно, когда комнатное животное тратящее мамкину пенсию на наркоту, называет кого-то комнатным животным)

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Я новый Печорин Посмотреть сообщение
ставившееся солями из общего баяна и подхватившее гепатит и проводящее в дурке половину своей жизни,


Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Ебать у нас люди на форуме бывают оказывается... Жесть...
Для меня до сих пор остаётся загадкой, почему модераторы не забанят этого убогого хуесоса, отрезав ему последнюю связь с людьми. Не могу представить себе человека, которому интересно читать тут его ежедневные высеры

Добавлено через 11 минут 52 секунды
Забавные кстати и очень характерные аргументы у хуесоса) Ему тут предъявляют что он торчок, что он кидает людей на бабки и относится ко всем вокруг как к дерьму, что сам своим поведением вызывает отвращение у окружающих, что не собирается предупреждать возможную (субъективно для него, мы то с вами понимаем что объективно это невозможно) половую партнёршу о наличие у него гепатита.
На что его аргументация сводится к тому, что Я НИ ДАЛБАЁБ ЭТО ВЫ ВСЕ ДОЛБОЁБЫ И ВАЩЕ Я ВИДЕЛ КАК ТЫ С НОГИ НА НОГУ ПЕРЕМИНАЕШЬСЯ АХАХАХА.
Блядь, это уже даже не смешно, это просто мерзко - читать это всё и иметь к этому насекомому какое-то отношение.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Вот реально, мочераторы форума, о чём вы блядь думаете и куда смотрите? Меня за рофловые угрозы тут банят и грозятся в следующий раз блокнуть навсегда, а на животное которое реально уже который год своим поведением делает так, что на форуме просто противно находиться, закрывают глаза.
Забаньте его уже нахуй, и следите за виртуалами, пускай этот таракан вскроется от потери последней возможности высираться на людях. Никому его жалко не будет.


Последний раз редактировалось Я новый Печорин, 11 июля 2020 в 10:15.
offline