Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2020, 22:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #13 (ПС)
-Цитата от Штихель РДВ Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Да нельзя блять так делать, особенно если видишь, что чел и без того бокопорит. Ты одно лечишь, другое калечишь, поэт недоделанный. Да и касаемо ритма тоже не берись советовать там че то, ты под один свой ритм советский кастрированный пилишь, от него тошнота одна.
деточка, когда Ви станете зОслуженной поэтэссой, тогда сей камент станет уместным - чисто по пафосу. а пока - не по Сенечке шапочка. Критиковать любой дурак может, а чо-та предложить взамен - не любой
А ты уже стал заслуженным поэтом, чтоб советы раздавать? Когда ты вместо одного говна подсовываешь другое говно, это не предложение. Ты просто поднасрал здесь автору, понимаешь? И сейчас ты можешь сколько угодно спервадобейсями раскидываться, но факт в том, что в поэзии ты - никто, звать тя никак и писанина твоя никакой ценности не представляет. С таким бэкграундом советовать кому-то насчет поэзии должно быть стыдно. Так что кому тут и покуда шапочка, предельно ясно, и пафос поумерить придётся как раз тебе, ибо это ты с видом бати ходишь по темам и учишь, кому че и как рифмовать, хотя ты - просто оборзевшая бездарность. Твою графоманию никто не читает и не будет, это факт.

offline
Ответить с цитированием