Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2020, 08:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #2766 (ПС)
-Цитата от мадлу Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от мадлу Посмотреть сообщение
по поводу табуированного секаса:
я помню, когда мне было лет 12, смотрел на работе у мамы фильм с дядями на видике, и там началась постельная сцена (ну как постельная, даже нихуя видно не было, чисто в одежде потыкались ребятки) и тут те самые взрослые дядьки тогда высказали моей маме за то, что я это смотрю, хех. якобы, из-за этого дети вырастают извращенцами и насильниками ! но я так за свои хуюву гору лет никого и не изнасиловал, получается, наебали. короче, может заботятся о неокрепшей психике так. типо как игры на компуктере запрещают. всё вокруг виновато, что ребенок вырос пидаросом, но никак не воспитание, конечно же
Ну есть мнение, что на неокрепшую психику это может непредсказуемо повлиять, всё таки всему своё время. Поэтому существует возраст, где человек уже может нести ответственность за себя сам, принимать решения и последствия своих поступков, так как становится эмоционально развитым. Мне же просто неудобно как-то постельные сцены наблюдать, когда я с родителями сижу фильм смотрю особенно если это вообще к сюжету не имеет отношение, а просто так вставлено в фильм. Должна быть грань какая-то всё равно между посмотреть влагалишну не опухла ли она и синими чулками, которые верят в аиста, и образование в подходящем возрасте может поспособствовать тому, что человек вырастет психически здоровым и сможет обсуждать открыто проблемы со своим партнером, большая часть которых вообще может не касаться вопроса секса. По моим наблюдениям во многих парах возникают проблемы взаимопонимания из-за того, что они не умеют открыто говорить о том, что их волнует. Я правда тоже не особо умею

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от мадлу Посмотреть сообщение
охуеваю от того, что кто-то читает комменты на порнхабе
Я везде читаю комменты, там же самая мякотка, настоящий фольклор
да, согласен, насчёт открыто поговорить. самое хуевое, когда отношения превращаются в терпёжку, а терпение, как известно, имеет своей предел. я, например, с трудом открыто говорю даже с родителями, не говоря уже о отношениях, и хуй знает как с этим бороться. теперь, наверное, уже никак
Бороться просто - попытаться поговорить. Постепенно, начиная с общих вещей.

offline