Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2020, 19:38
  #53 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
доставляет и соловьев, который на вопрос почему не освещаются митинги на федеральных каналах, ответил: "А зачем? а почему их должны показывать?
У меня аналогичный вопрос: "зачем их показывать?". Этот вопрос не компетенции народа в целом. Если по каждому решению освещать митинги несогласных, тогда эфирного времени тупо не хватит. Одними Навальными заебут. Лично я не хочу это видеть.
значит освещать по тв каждый митинг, бунт или протесты в европе, сша, украине или ближайшего снг, а потом неделями обсасывать в "политических шоу" подробности можно, а освещать митинги в своей стране эфирного времени не хватит ля какой же ты угарный тип все таки за прошедшие месяцы в стране были три волны бунтов- апрельские митинги из-за неоплачиваемого карантина , митинги против обнуления президента под видом переписывания конституции и сейчас дальний восток бунтует и если не сидеть в интернете, о этом ВООБЩЕ ХУЙ УЗНАЕШЬ, тебе не кажется эта ситуация НЕЗДОРОВОЙ ??


Воще ситуация с обнулением это что-то на уровне африканских стран , читал недавно что такой хуйней занимался какой-то хуй с бразилии, африканские страны и лукаш вроде как.
Хабаровск риспект

offline
Ответить с цитированием