Показать сообщение отдельно
рима
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,825
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2020, 16:55
ВКонтакте Instagram
  #490 (ПС)
-Цитата от Штихель РДВ Посмотреть сообщение
-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
Ты теперь судья?)
а зачем оно с дистанции сошло? чисто переобуцца. Зачем бегать, когда можно судить. Я ж говорю - клинический фарисей

а как обставлено было красиво:
бежал - споткнулся (о собственный хвост), упал, томно закатив глаза. Ну все к нему - как ты, не ушибся? подушечку подложить? памперс поменять? а он в ответ - ой темнее в глазах, наверна старые раны открылися (полученные на фронтах мировой поэзии); я ж за вас кровя проливал, дабы вы пожыли, а вы - издеваетесь над жывотным.

тут с облачка спускаетца сам (ну не Сам, канешна) Шестикрылый - на те чупа-чупс пососи пока лежишь. а Волчий ему - ой, боюсь, недолижу я до финалу. неси салфетки - буду паэтическое завещание писать. Ну тут у Ромы поджилки как затряслись! Хьюстон, мы теряем его ... Говорит - ползи в ссудейскую, скажи шта от меня

Быстро добёг поциэнт до ссудейской, а там тебе и кондёрчик, и пивасик, и шлюхи с блэк-джеком. Отпоили Волчива пивком (забыв проверить не Красноярского ли разливу). Он воспрял духом, залез на диван с лапами, счастливо оскалился и рыкнул: вот бы сразу так
РаундтЪ
судить можно было и с отбора, но он отказался в пользу участия. да и сейчас не особо рвался к судейству, это я его попросила.
а как обставлено было некрасиво

Добавлено через 10 минут 46 секунд
-Цитата от DarkTower Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
эх рима рима, даровательнесса надежд.
Разрушительница надежд
еще остались верочка и любовь

offline
Ответить с цитированием