Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2020, 20:51
ВКонтакте
  #143 (ПС)
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
Ну это так, что Фургал, будучи членом ЛДПР, победил на выборах два года назад, набрав 70% голосов во втором туре. Победил на протестном голосовании, его конкурентом был единорос, которого поддерживал Путин. Через год на выборах в краевую и городскую думы ЛДПР камня на камне не оставила от Единой Росси. По итогу в краевой думе у едра мест нет вообще, а в городской, по-моему, два. Явка на голосовании по поправкам составила где-то в районе 40% от общего числа избирателей, из них за проголосовало 60%. Т.е. в реале за поправки проголосовало около 30% от общего числа избирателей края.
Вывод о том "против Путина, но за Фургала - это как?" я думаю, можно сделать, обладая минимальным аналитическим мышлением. Ну и об отношении жителей края к едру и Путину, как и о причине всех этих митингов, соответственно тоже.
Деньги в Хабаровск откуда поступают? Неужто сам Фургал там печатным станком обзавёлся, а теперь Фургала на нары, станок в утиль? Причём тут явка и выборы? Включайте голову хоть иногда. А то, что он экономию включил и упразднил некоторые статьи расходов чинуш в пользу местного бюджета - так респект, но он за это пусть предшественникам своим спасибо скажет, которые всё попиздили.

offline
Ответить с цитированием