Показать сообщение отдельно
.арианов
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2020, 23:33
  #7 (ПС)
вот и здорово, что слетел. психологически как-то к этому всё и шло, всё-таки не слишком заряженным я сюда шёл. всем крутым техтарям удачи: надеюсь, что катрин эм, инсекта, и тенри ещё пошатают здешние устои, а ананастя (единственная стопроцентно-неформатная сетевичка) подорвёт достаточно джепп перед своим вылетом (джози бавард, пусть и потехетешней будет, но тоже в таком ключе должен выступить).

никогда себя не ассоциировал с тхт-коммьюнити: теперь у меня для этого ещё меньше поводов, спасибо за это. буду и дальше пытаться просто в поезию, где ценится не столько броскость строк, сколько их недосказанность.

как я и говорил: текст сдал слабый, так что ни о чём не жалею. только космического рода тоска по судействам, где на стримах ставят в очевидных местах неправильные ударения и прочая некомпетенщина творится. но эт ладно: ни одного баттла без какого-то процента таких судей никогда не было, и этот не исключение.

крч, удачи всем тем, кто тут не за рофлами, а кто действительно планирует пройти от начала и до конца достойно, с текстами, способными существовать и вне баттловых условий.

p.s, отдельный гиперреспект катрин эм, которая каким-то невероятнейшим образом держит планку, параллельно участвуя на нескольких баттлах и, собсна, выхватывая параллельно лтры в разных местах. воистину восхищён твоей непробиваемостью, катя. рви.

offline
Ответить с цитированием