Показать сообщение отдельно
underword
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2020, 19:20
  #111 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
внешне

Жень, ты очень много написал о том что и кто тут должен. и почему то вот это понимание как должно быть - оно именно у тебя

внезапно и понимание как должен распределяться призовой фонд у тебя тоже есть. но тут я сразу скажу - я с него выделял призы на фри, добавлял на лтр первого раунда, с него же пойдет приз на бател прогнозистов. и призы за лтр изначально включены были в призовой фонд.



в том числе.



Кость, тут как сам решишь. Большинство участников высказалось "за" или "все равно".
Но никого не заставляют тут судить) если считаешь, что так оно будет лучше, то пусть.
Я говорил о том, что приз есть. О том, кто куда и как распределяет средства речи не шло. Об этом говорила Екатерина.
Претензия, как зачеммне сказал, состоит не в этом.
Ты, в очередной раз, не сказал ничего конкретного по вопросу который к тебе предъявлялся. У тебя другое виденье, у меня другое - без проблем.
Из судей вычеркни человека, акция же разовая, надеемся на понимание и не держим зла.
Сам Волчий сказал, что ему не принципиально.
Мне принципиально, еще некоторым принципиально. Может быть, поступим все же за то, чтобы в регламент внести соответственные поправки, прецедент исчерпан, Волчий в зрительный зал и всем в кайф?
бля ну а вы пиздец конкретные все ребята)
он был зритель, а теперь судит, так не должно быть!
а почему не должно? ну это же не по правилам.
посмотрели правила - вроде все в рамках закона.
ну это вне здравого смысла! а почему? ну вот блять потому что нигде так не бывает. приводят примеры когда так бывает. ну это блять не то. вот я организовывал мероприятия с призами и у нас такого не было. ну ахуеть теперь дайте два.

и вы от меня хотите какой то еще конкретики поверх того что я уже высказал? куда еще конкретнее?

я согласен, если бы большинство участников было против (текущих, не выбывших). но когда начался весь сыр-бор, я общался с участниками в баттловом чате, видел их позиции на форуме. и итоговое решение было на этом основано. большинство было "за" или "все равно".

но и мнение недовольных тоже было учтено, я сказал, что в будущем на баттлах такого не будет. пропишем в регламент, не вопрос. но это не значит, что волчьего надо вычеркивать сейчас, потому что ВАМ так не нравится. так как он уже был принят в судейский состав.

так что если волчий захочет, он отсудит этот баттл. если не захочет - не будет. как и все другие судьи.
Нет, Роман, конкретики ты никакой не дал. Учтено оно не было, в будущих батлах у тебя будут будущие проблемы, а сейчас у тебя проблема текущая и есть недовольные среди участников твоим персональным решением.

Грустно от того, что вы со мной в беседах говорите о том, что вы недовольны, но каждый для себя понимает, что и как бы ты и прав, но и лезть с этой хуйней - оно нахуй бы не надо

Хорошо, Роман, ты у нас главарь, твое решение.
Я считаю, что это решение не верное и осуждаю.
Больше высказываться не буду

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение

Не братан, при всем уважении, мы ждем сдачи и слушаем мнения участников
Ты поздно про мнение участников задумался, ты уже раунд отсудил.
При всем уважении, пока что не торопись
Я себя в судьи не сам номинировал, так то. Мне как то в голову не пришло даже, что раз тут призовой фонд такой то абсолютно не влияющее на нынешний батл решение будет принято в штыки.

И злодея из меня лепить не нужно, видишь ли не подумал я об учасниках...
Вам батл, коменты стримы, развлекуху - сиди пиши только, а вы хуйню разводите на пустом месте.
Это не пустое место, это конкретное и очевидное нарушение соревновательного режима, когда кто-то из участников по каким-то неведомым причинам организаторов становится судьей и влияет на судьбы былых конкурентов
Я не против ни стримов, ни развлекух и с интересом наблюдаю за тем, что происходит, но когда вы действуете, для меня очевидно, не верно - я об этом говорю

offline
Ответить с цитированием