Показать сообщение отдельно
рима
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2020, 23:36
ВКонтакте Instagram
  #120 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Я говорил о том, что приз есть. О том, кто куда и как распределяет средства речи не шло. Об этом говорила Екатерина.
о том, кто куда и как распределяет средства я не говорила.
а вот ты - говорил:
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Нет, ЛТР - это лишнее, а денежный приз пусть остается ровно в копеечку, лтр от туда вычитать не нужно

-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Претензия, как зачеммне сказал, состоит не в этом.
если претензия состоит не в этом, то сформулировал бы свое обращение без:
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Роман, мой друг, у тебя деньги на кону стоят, а сейчас залупа происходит полная
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Конкурсант соревнования, где на кону стоят деньги, переходящий в процессе в судью по каким-то там непонятным причинам, который еще и будет влиять на дальнейший исход соревнования - это не правильно и так быть не должно.
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Здесь каждый из участников трудится за конкретный денежный приз, а не за респект тебя или его.
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Мужики, на кону бабки.
Нет бабок, хоть что вы делайте
.
и при этом:
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Никаких предъяв за деньги нет никому, но факт того, что они стоят на кону нужно учитывать обязательно
а с чего ты взял, что этот факт не учитывается? ну и твоя позиция "нет бабок, хоть что вы делайте" не добавляет тебе респекта как организатору


-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Глупости написала только ты, остальные все поняли к кому я обращаюсь и поняли, что я не знал, про разборки прошлой темы
то есть ты не знал и написал, не разобравшись в теме, а глупой остаюсь - я? что по-твоему я не поняла из того, что поняли все остальные? ты обратился к херувиму, я уточнила, что он уже отвечал на это и предложила, если тебя не устраивает ответ такой администрации как рома, то ты в праве обратиться в администрацию повыше.


-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Волчий в зрительный зал и всем в кайф
и снова ты отвечаешь за всех, хотя ты – не все.


-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Я высказываю свое недовольство предельно корректно сейчас и пока что только ты системно вступаешь со мной в конфронтации, говоря о моей неуважении.
vs
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Че голову мне морочишь ерундой какой-то
А, так это еще и твое решение было)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
А Я ДУМАЮ ЧТО ЗА ХУЙНЯ-ТО ПРОИСХОДИТ
у нас с тобой разные представления о корректности и уважении. но мы с тобой это выяснили еще много лет назад

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от Андрей Счастье Посмотреть сообщение
Странно, что столько народу прилагают усилия именно к разрушению, а не созиданию.

offline
Ответить с цитированием