Показать сообщение отдельно
underword
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2020, 06:10
  #125 (ПС)
Катюнь, не хватай меня за хвост и не ищи логики там, где все уже поняли, что ты выглядишь глуповато.
Это мое мнение, скромное, но громкое.
Из того, что ты написала и выделила - ничего примечательного для меня нет. Ты не разобрался, ты не сформулировал, говоришь за всех. Доебись до пунктуации там или то, что я своё огорчение без уважения к тебе высказываю - на это интереснее будет ответить, чем на твои поползновения

Я ещё десять раз скажу, что деньги на кону и нельзя так действовать организаторам.
Не будет приза - сами батолите и сами судите, хоть награждайте друг друга, но, в данном случае, я убеждён. Что как бы ты там ко мне не относилась, но данный момент задевает тебя персонально, потому что ты инициатор.
Спасибо, Екатерина, вы привлекли мое внимание

Добавлено через 23 минуты 4 секунды
Я частично согласен с нетекстовиком.
Про Путина я тоже думал, но не стал писать. Как с конституцией: Вроде все против, но по телеку триумф Путина

Волчий, мужик, я искренне рад, что ты неконфликтный человек и на такие житейские мелочи не обращаешь внимание. А я в данной ситуации пришел бы к этому товарищу, который мне регулярно делал от души и спросил бы его: Мужик, а че случилось? А почему сегодня ты продал мне испорченный товар?
И если бы мне ответили "да ладно, всем все равно, мы с женой тоже решили, что нормально будет и вопросов не возникнет", я бы кинул в него эти огурцы, а потом больше не пришел бы в эту лавку никогда.

offline
Ответить с цитированием