Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 13:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #310 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение



Дружище, ну возьми любого из арестованных в последнее время чиновников. Там тоже не вчера преступления совершались. Куча шушеры из 90х до сих пор во властных кругах, и вот так вот по щелчку, их наказать не получится. Ты не в курсе, что по таким делам годами может следствие тянуться? И не потому, что не знали, а потому что непросто прийти к чиновнику такого уровня и кинуть ему предъяву, а там "уже само как-нибудь". Я ниче не утверждаю конкретно по этому гражданину, надо ждать решения суда, а то потом опять, как с делом сети, окажется, что "не все так однозначно".
Во-во. У меня знакомый в ОБЭП региональном служит. Так вот, в этом году въебали директора школы за "мертвые души", "работали" над ней около 4-х лет. Но форумским следакам виднее как надо
Директор школы, мэр города, растраты, заказное убийство, да какая хуй разница, тебе например тоже респек летит.
Ходора тоже не посадили за заказное убийство мэра моего родного города, наверное тоже траблы с фамилией, 30 лет уже гадают
Ну как бы...
-
7 декабря 2015 года стало известно, что Следственным комитетом России Ходорковскому заочно предъявлено обвинение по уголовному делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, совершённом в 1998 году. Ходорковский объявлен российскими правоохранительными органами в международный розыск, однако их запрос Интерпол отклонил

offline
Ответить с цитированием