-Цитата от Штихель РДВ
для фсех, кого выперли с батола (акромя отборочного 1го ровунда) нужна замутить
1й Безпонтовый (Ольтернативный) бател "FUCK SISTEMU"
1. никаких пар и плейофф - все бегут до финала
2. никаких тем на ровунды - только задания в каком жанре/стиле запилить текста. Тема сквозная на весь батол
3. голосование участников и зрителей - типо ОВ
4. судейство - оценка только выполнения задания ровунда (по заранее оговоренным критериям - внятным требованиям)
5. финал - судейство по номинациям (Самый ритмичный, самый рифмаёб, самый новатор, самый пает, самый модный, самый пёсмодерн, и прочая и прочая)
6. бой гладиаторов - дуэли с победителями 14 НТБ
7. как-то так
Ну для начала не ясно, почему он "беспонтовый", если задания каждого раунда разные стили и направления? Априори это уже держит в рамках стилистических пристрастий, это не беспантовый, это скорее швейцарский нож баттл.
Потом, 3й пункт по принципу голосования совета пиратов карибских морей? Проголосовал за кого-то, но не за себя и точно не победил?
4 пункт противоречит наличию темы, которая у тебя сквозная, она либо есть и придерживаться, либо её нет и мы все вместе оцениваем структуру расположения буковок
5 пункт номинаций алогичен, ведь у тебя задания = оценивание жанрово стилистическое, а в таком представлении придётся ритмически, рифмически и главное визуально читабельно придерживаться конкретного стиля, что как бе намекае, что все тексты будут либо однообразные, либо в минус техника за отклонение от жанра. Ведь, перечисленные тобой номинации находятся на соприкосновении разных, порой противоположных жанров.
6 вообще реслинг какой-то, потребуется каждому участнику не меньше 500 заготовок для проведения подобного события, причём не просто заготовок, а конкретно почти готовых текстов.
Т.Е. грубо говоря, скорее всего загнётся это всё на этапе подготовки баттла, либо со второго раунда станет беспрецендентно унылым говном, где большая часть изобретательных и креативных участников тут же отвалится, останутся в итоге самые крепкие, способные выдавать пол сотни стандартизированных текстов среднего качества интересности по звонку и свету лампочки
Дорогой, если совсем плохо, вот тебе помощь, как раскрыть тему
хотя, твоё тело - твоё дело
