Показать сообщение отдельно
НеТупой
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2020, 09:21
  #3383 (ПС)
Так как не сужу Европу, делюсь своим нахуй никому ненужным мнением.

1. МСДИНОЗАВР [Nefela] vs Твой Камрад. Жаль, что Камрад не сдал. Динозавр разочаровал. Слабее прошлого раунда и сведение ужасное.
2. ЖАТВАКАФКИ vs d_p. ЛТР.
3. ИСТ vs Ланкийский ротти (FOSTIN). Жаль, что Фостин вылетает и круг не возьмёт (ибо он у Возмиша). Если бы судил, то, наверное, отдал бы Исту, но по ОВ точно Фостин.
4. Развал Кабиныч vs Большой юс. Когда-нибудь я пойму, почему всем так нравится Кабиныч. Средний трек, но он с ним 4 в раунде.
5. Муми Ти vs Sinister makan . Так финал возьмёт автопроходами.
6. эмси живая рыба armagedon [мамбеты против всех] vs МЦ Гавно [Порядошная комфа]. Конечно, пара раунда. Но скорее Я.
7. ok vs .sn. Мощно отдавать голос за левак, да, Наська? Конечно же ок.
8. мать драконов [мамбеты против всех] vs Slay. Женский реп слушать не могу, но тут прям неплохо. Не ожидал.
9. Я не репер - это стыдно vs FAKIR. Репер ПОШЕЛНАХУЙ лучше. Аналитики нет, ибо Я недостоин писать аналитику по нему. Считаю, что использование всех 33 букв алфавита для человека, который процентов 30 из этого алфавита нихуя не выговаривает, есть дискриминация. Хули мне обижать его. Лучше вычеркнуть из своей жизни.
#ALPHABETLIVESMATTER
10. Леша7емь vs КойоТоо. Семерка проходит, но я бы за КойТоо голосовал.
11. Саша FRG vs Патриот крокодил. Хорошая пара, но ФРГ лучше.
12. ОКСИД vs ПлавлюМозги. Синеглазка
13. Danya Tra-ta-ta vs carmelo anthony. Если бы судил, то отдал бы скорее всего Кармело, но по ОВ, конечно, Буяка!
14. Proces38 vs Возмишъ Подхвост. Тут вообще не понял решение судей. Возмишъ же гораздо лучше, хорошо хоть круг берет.
15. KIR vs Рэки. Не понимаю, чем хорошо Рэки. Надеюсь, Кир дальше. Зашёл у него трек.
16. Костлявый vs Anomality. Не могу слушать Костлявого, но с проходом.

offline
Ответить с цитированием