Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2020, 10:10
Домашняя страница
  #652 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

благодаря щедрости и гуманитарным программам в сашае платят я думаю они в реальности меньше раза в два- в четыре. а так ну они нормально денег зарабатывают на ютубе том же, мне кажется вполне адекватно относительно высокую зп получать за такую деятельность. всетаки чувак постоянно с рисками сталкивается то зеленкой в ебало плеснут ему там следят постоянно дохуя дискомфорта короче.

Например какие гуманитарные программы? Можешь Пример привести?
Насколько я знаю, Иностранные студенты платят даже больше американских. Никаких стипендий и грантов для иностранцев в такие вузы не существует в сша, только если они не из фонда Сороса напрямую финансируются.

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Хули вы до Лехи доебались: "как Даша поступила в Стэнфорд" - да похуй вообще как поступила!

Сколько детей высокопоставленных русских чиновников учится или закончили обучение за границей?

Вот это тот еще вопрос.
Это тебе похуй, а нам не похуй, не обобщай.

Требования в Стэнфорд по SAT и ACT баллы должны быть ахуенно Нереально просто высокие. После Российской школы туда не возьмут однозначно. Следовательно либо ее взяли по блату, либо она закончила Престижную и очень дорогую частную американскую школу, где ее день и ночь натаскивали на поступление. Но туда хуй кого так просто берут. Надо жить в очень дорогом районе, где такая школа есть, чтобы хотя бы претендовать на учебу в такой школе. Следовательно у анального должен быть дом за несколько лямов грина в сша, чтобы такое было возможно. Короче очень много вопросов, почему одни русские эмигранты в пендостане должны Вкалывать на адских работах типо стоять в макдаке, Мыть говно в толчке, разгружать фуры и пахать на убере, а других принимают в стэнфорд за красивые глаза.
БрОтишка, это сути не меняет, поскольку Леха какой бы он не был плохой в твоих глазах и какими бы Даша путями не поступала в Стэнфорд, (ибо может по блату, может друзья влиятельные помогли, может школу закончила, может еще что-то) от понимания этой ситуации ничего не изменится, а дикскредитировать его и подловить на пиздеже вряд ли выйдет, ибо с пиздежем наших чиновников он все равно не сравнится, даже при максимально ватном и предовом условии, что поступление Даши финансировалось через фонд Сороса.

И поэтому как грится пусть так, ибо все равно Леха делает важную пусть и грязную работу. А на вопрос сколько детей высокопоставленных русских чиновников учится и живет за границей ты вряд ли ответишь, ибо их дохуй, а может быть и просто дохуище, но Леху в пиздеже уличить хочешь!

P.S. Поэтому молчите бляди Леха Святой! (нет)

Батя защитил диссертацию,
Но как защитить репутацию без языка?
Сколько изо всех сил не пытаться,
Было так непросто, я от страха Господу молился,
Но он не явился - на хуй послан!

Вот с этих пор внутри бывало щемит,
Нас тут всех изнанка западного мира выебала в череп.
Мы ебала щерим..
Вам вообще не видна разница между нами, но всё дело в яйцах, как игла Кощея (Дзынь).

P.P.S. Поэтому все хуйня братан, давай по новой.

В образовании заграницей я ничего плохого не вижу, дети чиновников могут обучаться за границей хоть миллионами, у них работают родители и получают зарплату. Но меня тревожит вопрос откуда такие средства и возможности у безработного анального, чьи заказные интересы он выполняет, и почему якобы так «радеет» за судьбу русского Народа?
Очевидно ведь как ему русские ненавистны и как для него мучительно жить в России, И как он мечтает вернуться в солнечную флориду или калифорнию.

Для чего ты мне этот высер жидка из лондона привел хз, он там все равно не учился, а даже если и учился пару семестров, то диплом ему не дали, ибо если бы его дали, он бы давно его светанул в том же Пейсбуке как все пендосы делают.
Можно вообще запрос сделать в оксфорд, но ни у кого руки не доходят, опять жид гоев наебал

offline