Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2020, 15:19
  #373 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Когда-нибудь люди поймут, что проблема не в губернаторе А или президенте Б, а в социальной системе, но пока, конечно, можно спокойно гулять по улице раз в несколько дней и пилить абстрактные мемасики
Полностью согласен! Работать надо а не по площадям майданить! В правительстве знают все лучше!
С чем ты согласен, если я не про это говорил. Конечно, если выйти на майдан и поменять одних капиталистов на других, то ничего не поменяется, Шерлок
Просто работать надо и все! посмотрите на укроину хотя бы, помайданили и что? чего добились... работать не хотят

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

Полностью согласен! Работать надо а не по площадям майданить! В правительстве знают все лучше!
С чем ты согласен, если я не про это говорил. Конечно, если выйти на майдан и поменять одних капиталистов на других, то ничего не поменяется, Шерлок
Да как ты смеешь сомневаться, что если заменить Пупкина на Залупкина все сразу станет лучше? Ты кремлебот адназначно...


Люди не поймут, что по-простому смена головы на троне никак не поменяет вектор направления государства.
В.В.П. думаю как раз разрабатывает план прорыва России. Людям и думать не надо.
У рабочего человека и мысли не может о майдане и бунтах.
Раскачивают лодку в Хабаровске профессиональные провокаторы спонсируемые гос депом. Думаю это всем очевидно ...

offline
Ответить с цитированием