Показать сообщение отдельно
Дима Ильин
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2020, 05:36
ВКонтакте
  #1799 (ПС)
01. Nervniy - 1+2+3/4+2+2,5/1=6/8,5/1=15,5
Раскрытие - раскрыл чисто в лоб, нет ничего такого, что тут придумано дольше, чем за 10 минут. Я считаю это наплевательское отношение к баттлу - 1
Содержание - тут все приемы, которые он использует классические, нет ничего сверх нового, ладно было бы в классическом стиле все панчи свежие, но у него то не свежие. и простые панчи в основном как про аппендикс. - 2
Рифмы - есть глаголы, но там очень плотно все. и длинна большая по этом отлично нарифмовал. - 3
Техника - идеально - 4
Фишки - тут все в стиле нервного, за свой стиль конечно респект. но я считаю в полуфинале надо делать что-то новое для максималки в этом параметре, а не то же что и всегда - 2
Атмосфера и харизма - за харизму максимум. атмосфера в первой части крутая, а во второй её вообще нет. тут даю 2,5 баллов.
Трек интересно слушать - 1.

01. BES(DA TEMPO) - 2+2+2/4+2+2/1=6/8/1=15
Раскрытие - Раскрыл лучше оппонента это факт, но все также банально. да тема так себе. но мне похуй, это полуфинал . - 2
Содержание - тут все слабее оппонента, кроме припева. вот в припеве крутые строки в первой части. а вторая очень сухая. - так бы полтара поставил, но припев вывез - 2
Рифмы - все очень плотно, все к месту почти, но квадратов куча. у соперника в разы чище рифмовка - 2
Техника - топ - 4
Фишки - в первой части были крутые, есть прям сочные. Но вторая часть очень блеклая по флоу совсем её не вывез - 2
Атмосфера - тоже самое, что по фишкам - 2
Трек интересный. точнее первая часть - 1

Голос за Нервного. Человеку больше нужна победа. так как на рифмы обращал внимание лучше всех. а на рифмы обращают внимания только победители.

online