Показать сообщение отдельно
JoyBoy
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2020, 20:52
  #433 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Бля, проиграть ВСЕ батлы, быть ноунейм рэпером, смотреть на моргенштерна каждый день, сидеть на самоизоляции без средств на существование, ёбнуть стопочку в чужом городе рядом с единственной девушкой, которой зашло его рейперство, потом в ссоре отхватить по ебалу и порезаться на куски, будучи на слуху пару недель, как рэпер-мем. Не, в пизду, лучше реально оставить это занятие, если ты не еблан, потому что люди развлекаются только при виде голых жоп, высеров и прочего шлака, а качественный продукт им в хуй не упал. Берегите Санчука, а то сейчас 17ху не смотрят, хуй знает, я уже боюсь за рестораторов и прочих челов в депрессии

F
Про всем проебал ты пиздишь, Рамиреса он вынес вперед ногами, там судьи ебанулись и отдали победу Гном Гномычу с обезличинными панчами про невидимого противника .


-
А я оттуда, где выключены в ночи фонари, и накидывал рифмы на ритм, чтоб донести колорит
Видел колпаки размером с колпаки поварих, я видел вживую любой твой самый триповый клип
Ты липовый псих, а я читаю без правил, так что, когда я просто бухал, все думали, что я наркоманил
Но вместе со мной мой меняется рэп, твой рэп не меняется, ведь тебя в твоих песнях нет
https://www.youtube.com/watch?v=9fH8o9xF6G0

offline
Ответить с цитированием