Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 14:11
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3482 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
внетусы на самом деле мутный

когда гуляли я даже шутки детские тупые про всякий мортал комбат вспоминал употребляя их (по-моему я даже об этом ему говорил когда у мгу были)... чего очень давно не было с теми кого я знаю дохуя лет. все поменялись а с шамилем была вновь найдена зона комфорта в которой отключается мозг и удаляется весь негатив и просто кайфуешь... добрые шутки хуютки и прочее

в то время у меня была хуева туча негативных «друзей» а с шамилем прям душа отлетела освободившись

Добавлено через 2 минуты 30 секунд


че получилось на основе фотки... возьмем это за «дано» и теперь предстоит хуй знает как добавление (удаление) света от жалюзи
Да я просто немного инфантильный человек наверно, кроме того, мне кажется, что негатив отбирает очень много сил, у меня столько нет
я не знаю что такое инфантильный.

но после первого дня у меня была полнейшая уверенность в том что ты нормальный человек... ну как... средне статистический человек не нормальный. то есть ты получается «из высшей лиги»... достаточно умный и интересный человек с которым легко переключиться на любую тему и найти место там шуткам вполне забавным...

всё «ок»... внешность вкусы и т.п. подкован во всем, умеет сомневаться и делать выводы на их основе... это всё круто.

но какого хуя ты не работаешь... тем более в сфере на которую учился это так то крутая сфера где так же нет потолка... маркетинг реклама... это топ.. да и учился ты не как я... я там хуй пинал, ты так не умеешь

у тебя есть подруги вполне неплохие мы же встречали кого-то... но какога хуя у тебя нет дамы например я не знаю

какого хуя ты из себя пьеро на форуме строишь я не знаю

короче неотвеченных вопросов для меня много и ответа на них нет. просто не существует. это какой то баг во вселенной

эти вопросы как раз это какая-то негативная хуйня которая с тобой несовместима в принципе. от слова совсем. у меня были основания для такого убеждения.

Добавлено через 6 минут
вот гуньку я например так же видел с форума. и там нет диссонанса от реала и интернета... там всё друг из друга вытекает в печальных красках.

с шамилем фантастика.


offline