Показать сообщение отдельно
Йухом по лбу
у лопыревой вонючая п*зда
Аватар для Йухом по лбу
Сообщения: 427
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2020, 23:53
  #920 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Decent Vincent Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Так, бля, если она не совсем ебнутая, тяжко жить, когда ты мужа утопила в болоте, а его все ищут. Потом начнут проверять всех близких, отсмотрят камеры дома, найдут таксиста, чекнут заказы или отследят по камерам номер машины и маршрут. Потом перекопают болото, найдут следы, там порубленный Энди, хуяк, 20 лет за особо тяжкое. А тут. Без жалости распилила по месту удара, могла бы ему ещё наркотик вколоть, удалила все сообщухи, все простирала, с мамой по пакетам нашинковала и включила цыганку. Она умнее, чем вы думаете, не зря разводила людей на бабки. Эндич сам выбрал цыганку ради рэпа и хаты походу
ну так я думаю и ежу понятно что не стоит копать яму там где тебя таксист выкинул ))) надо километров 5 пройти в рандомные ебеня

вообще в аккурат это не такси а поезд куда-то в Карелию, правда он вонял уже не по детски )))))
Так аналогично, смотрят по камерам, потом билет, где проходил, что делал, очевидцев ещё больше, чем с такси. Хуяк. Шел туда-то, копают лес, находят - добро пожаловать в тюрячку. Если по факту. Тут безвыходная ситуация. Её эндичка заходил и выходил из дома, это 100 писали камеры. Значит, нужно проебать съёмку. Это уже не решаемая хуйня. Потому что камер на улице мильон в Питере. Но допустим, что камеры не чекают и он ушел через крыши) типа ушел на чердак и не вернулся) тогда этой мартышке нужно было идти за растворителем, как Уолтеру Уайту, шинковать на шашлыки и быстро, очень быстро заливать все самыми ядовитыми хуйнями в пластиковых вёдрах, потом тщательно всё вымывать, выкидывать. Если уложиться, то тебя запалят по покупкам. Куда выходил? Писять? В магазин. 99,9999999, что ты чутка наебешься в такой сложной схеме и гг. А тут хуяк - я его любила, порезала потом. Цыганка)
Ты слишком заморачиваешься. Надо было просто изучить график приезда мусороуборщика (думаю в этой части Питера они чётко по времени ездят) и за пол часа до его приезда все вынести в помойку в плотных мусорных мешках. Если маман подключить за 1-2 ходки справились бы. Его бы потом никто искать не стал, ну ушёл гражданин украины к молодой своей хохлушке, цыганке никто бы вопрос не задал

offline
Ответить с цитированием