Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 15:18
  #968 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Еще раз, для всех долбаебов, я не взываю к лицемерной скорби по Энди Картрайту. Я высказался о более общих моментах и то что вы понаписали полная хуйня. Один жонглирует знаниями которых не имеет ("посмотрите я умнее"), другой пытается убедить меня ("себя!") что это не про него, третий возгордился и считает что выше этого. Но вас же как облупленных видно за км - типичные шаблоны. Че вы из себя строите, будьте проще, мне все-равно на вас похуй. Смотрится нелепо, словно я на кастинге - один другого краше.
Ты реально долбаеб дядя.
Нахуй ты вообще в эту тему пришёл? Пиздуй отсюда пока я тебя на части не порубил блять.

Такое чувство что ты один умный, а все другие тупые.... С такой логикой в диалог тебе лучше вообще ни с кем не вступать.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
В следующий раз попробуй сначала перечитать, прежде чем что-то отвечать. Все твое восклицание, сплошь одна софистика.
В следующий раз ты будешь сосать мой хуй... а пока причмокивая лежи яички ебанный ты философ.
Ты сам свой пост перечитай ебанный. Там ни одной умной мысли.
Про окно Овертона я ещё в школе знал. Это блять каждый второй дурочек знает, хуй ты потлатый.

Больше не отвечай мне. Ответишь я тебя выебу, чушка

offline
Ответить с цитированием