Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2020, 18:19
  #1001 (ПС)
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение

А какой смысл убивать человека за его сексуальные предпочтения? Причина должна быть серьёзней, чтобы я хотя бы думать об этом начала. Ну и собственно связываться с подобными мужчинами тоже никогда не стала бы, в трупиках приятнее ковыряться, нежели гадать что же в этот раз -триппер или гонорея. Нет уж, увольте, я себя слишком уважаю и ценю. Ну и даже если бы это произошло, я бы просто спокойно бросила его, не объясняя причин.
Ну ладна, но почему то я тебе не верю

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение

А какой смысл убивать человека за его сексуальные предпочтения? Причина должна быть серьёзней, чтобы я хотя бы думать об этом начала. Ну и собственно связываться с подобными мужчинами тоже никогда не стала бы, в трупиках приятнее ковыряться, нежели гадать что же в этот раз -триппер или гонорея. Нет уж, увольте, я себя слишком уважаю и ценю. Ну и даже если бы это произошло, я бы просто спокойно бросила его, не объясняя причин.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду

Именно так. Регуляция поведения гормонами разная, половые органы разные, соотношения мышечной массы и жировых тканей и пр.и т.д.
В остальном мы к одному виду принадлежим и все психические процессы протекают приблизительно одинаково, есть конечно своя специфика, но этим можно пренебречь, если только мы не говорим о конкретной статистике.
ладна, ладна...
Не отрицаю, что могу убить человека вобщем-то любого просьба и комплекции, но за измену этого делать не стану.
Хуя себе. И как ты убьешь двух метрового чувака весом под 100кг? Топором? Ахаха
Да ты пока его ударишь, он успеет тебя одной подщечиной оставить без сознания

offline
Ответить с цитированием