Показать сообщение отдельно
15декабря
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 12:44
  #1104 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от 15-Деk! Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

А шо поделать жизнь нынче не простая, крутится как может, вот и мне рецептик подкинула по доброте душевной, говорит очень питательно получается. Но у меня что-то пока не стоит на такое блюдо. Вот я с тобой и поделился, может у тебя что нибудь да получится закулинарить.

Ну, а насчет того блядь она или нет, я не уточнял, мы только общаемся с ней, а ты сейчас наверное по себе судишь?
а ты уточни , а то одна у тебя не такая, вторая такая я хоть как не вожусь с ебланами, к сведению
Ок, как случай представится уточню. А насчет ебланов это явное лукавство, ибо ты на форуме хип-хоп.ру 9 лет, за это время ты их столько перевидала и переводилась с ними, что не счесть. Да и твой вопрос "с чем тебе есть пельмени" - дает понять, что ты тоже как бы не далеко ушла, коли тебе в этом "сложнейшем" вопросе нужна помощь форума.

Так сказать ебланизм на лицо.

Показать скрытый текст
Ну, с мазиком, с мазиком и перцем, с бульоном, с сливочным маслом, со сметаной - это стандартные вариации как бы, если экзотики не желаешь, а вообще со спермой попробуй как нибудь, подруга была в восторге говорит: "пальчики оближешь".
вот вот блеать я форумская ванга, мой скилл это вычеслять ебланов без айпи,
шутки твои тугоухие выдают в тебе оного,
через девять лет блять напиши мне, посмотрю, улучшился твой трэп подзаборный или на том же дне блеать а пока гуляй , смайл блеать специально для таких как ты сделан

offline
Ответить с цитированием