Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 20:25
  #2426 (ПС)
-Цитата от n4p Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Я тут отсудил рем-класик и вот что получилось
Класик 5/8/1
Рэм 4,5/8/0,5
У меня как-то так, и вот нихуя не вижу, где я рему занизил, например, Виктору мб накинул лишнюю половинку в ОВ или харизму, относительно субъективные факторы все же

Рем
Раскрытие 1 топорнее раскрыть нельзя
Структура 2 все интересные строки - это кринжовые строки. Интересных не кринжовых нет, например
Рифма - 1,5 с натяжкой, тут всех ебу потому что, старый рифмоплет жи есть жи

Исполнение
Техника 2,5 с натяжкой, с бита слетает регулярно, во втором вообще обосрался полностью, хотя текст очень простой
Разнообразие 2
Средняя тараторка, плохой вокал, чтение стиха - разнообразие есть
Харизма 0,5 нет ни харизмы, ни атмосферы (хотя бы потому что оба бита звучат лучше без исполнителя, лол), текст - тихий ужас


ОВ 0,5
За выбор второго бита и кринж, впечатление произвёл, тут без б

4,5-5-0,5. Итого 10


Классик

Раскрытие 2
Понравилась идея, понравилось исполнение, побольше бы или понасыщенней, было бы 3, так ближе к 2,5
Структура 3,5
В кои-то веки без воды, уверен, что сначала текст был раза в полтора длиннее, но его очень грамотно спрессовали в достаточно монолитный. Есть строки, которые «уйдут в народ» и станут классикой (к слову о том, что рем назвал себя победителем от народа, школьники - это не весь народ, бро, ты же это читаешь и даже отвечаешь с фейка, мы все это видим)
Рифма 2
Тут не натягивал, ни больше, ни меньше

Исполнение
Техника 3,5
Чот я прихуел внезапно, звучит гармонично с битком к тому же, фастфлёу побольше бы
Разнообразие 2,5
Было бы побольше фаста, был бы максимум, минусы треков не НА СЕМЬ МИНУТ, БЛЯДЬ
Харизма 3
И атмосфера есть, ностальжи, вся хуйня, и харизма - в рот всех поебал и этому веришь, ибо линия собственного мнения продолжает гнуться, в отличие от линии соперника

ОВ 1,5
Понравилось, даже переслушивать буду иногда, змеился периодически, половину балла снял потому что не понял зачем на припеве Ананас (хотя спел припев норм)

7,5-9-1,5 итого 18
У меня по подкритериям вот так
Рамирес
Текст
2+1,5+1
Исполнение
4+2+2
Класик
1+2+2
Исполнение
4+2+2
Нервный
2+3+2
4+3+3
Бес
3+3+2
4+2+2

offline