Показать сообщение отдельно
Бью с ноги
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2020, 12:30
  #1235 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Ну нихуя себе... а он должен был жить с нелюбимым человеком?
Исходя из поступка жены она ебала ему мозг так что пиздец... возможно она специально залетела чтобы его удержать...

По моему лучше развестись чем нести ношу и тратить время и нервы на человека с которым ты не хочешь быть только ради детей. Это в любом случае ни к чему хорошему не приведёт. В доме будут скандалы и ссоры и ребёнок это будет видеть.

А при разводе можно нормально договорится, чтобы отец иногда брал ребёнка к себе и чтобы было все норм
Ну слуш, забеременела она не после первого секса и не после 10, как я понимаю. Значит дядя вполне понимал к чему может привести регулярный секс с женщиной с которой ты живёшь. Нельзя продолжительное время ебать и жить с нелюбимым человеком, как ты говоришь.

Бывает пиздец вспомнишь холостяцкое время и "эх бля ща бы ...". Но я Мужчина, есть дети, сама мысль оставить их, чтоб к ним прикасался другой мужик пока я жив и здоров мне не приемлема. Я не уважаю таких мужчин, которые ради какой-то там "свободы" бросают детей. Трахал женщину, что забеременела - будь вожаком, поставь на ноги, а потом можешь быть свободен.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение

забирают деньги с концертов, и не разрешают поздно приходить, а то можно на улице остаться
чисто русский реп, чисто гангста
бля, я думаю он убежал бы к молодой , но у той не было своей хаты

Добавлено через 3 минуты 44 секунды


нисколько не оправдываю бобу, но мне кажется причина в том что это он ее заебал до состояния, вечными пьянкамии безденежьем, плюс до кучи любовница еще ты представь себя на месте бабы, муж репер-хохол, не работает, перебивается случайными концертными заработками, тридцать лет, а как у латыша хуй да душа, на ребенка похуй, заливает харю, постоянно синий
трезво мыслишь
Ну и живи по своим правилам, хули ты другим свои взгляды навязываешь? До хуя кому твое уважение прям нужно.
Сначала какой-то недофилософ из-за пары плоских шуток на давно никому не нужном форуме телеги тут начал сочинять о том, что из-за этих самых шуток мир не сегодня - завтра рухнет. Теперь вот такая хуйня. Чувак просто делится мнением о том, что быть инфантильным человеком в 30-к как-то странно, и у этого могут быть последствия, но и тут его хуесосить пытаются. Что-то каким-то левацким твичем запахло.

offline
Ответить с цитированием