Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,216
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2020, 02:08
LastFm
  #4998 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение

Иди на хард-лоупэй-джоп, ведь это же охуенно - мудохаться за гроши, чтоб жизнь мёдом не казалась

На лайтовую ещё можно тыщ за 8, но не хард же за 8, ебанись

Пенсии в начале года подняли, кстати
Для меня всегда шиза (один из её типов) воспринималась так, что человек начинает дико углубляться в какую-то выдуманную реальность с какой-то навязчивой теорией, по типу, за мной следят американские шпионы, и он не понимает, что это очень притянуто, не может отличить реальное от игры мозга, позже к этому приходят галлюцинации, и вот он уже идет по улице с хуем в руках и кричит. Есть ещё варики, что голоса в голове появляются из-за нарушения в связи речевого аппарата и мозга. Тк мы про себя проговариваем всё равно наши мысли, а тут херакс, хто это говорит, это не я. Но я не специалист. Надо бы почитать
Хуйню написал. Шизофрения - это дискордантность (рассоглассованность) мышления, эмоций и воли. Причины называются разные, но я склоняюсь к генетической и поведенческой (типа перенимаешь паттерны мышления и поведения больного родителя). Всё остальное, включая голоса, следствие дискордантности, блять, решил выебнуться неймдроппингом
а у тебя действительно шизофрения или какоето шизоидное расстройство личности?

offline