Показать сообщение отдельно
Токсичный Гульфик
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2020, 16:40
  #42 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Сейчас бы интернационалиста называть расистом.
Да, конечно.
Мы сейчас видим в США интернационалистов, которые убивают людей только за белый цвет кожи. Мы видим интернационалистов на хип-хоп.ру, которые клевещут на русский народ, утверждая, что великая нация, которая успешно развивалась целое тысячелетие, является отсталой и ни на что не годной без битья палкой товарища сралина. Если это не расизм, что что?
Где я клеветал на русский народ? Российская экономика была 5 в мире, а при СССР 1-2, сейчас я не знаю,входим ли мы в мировую десятку. Те темпы производства без СССР были попросту невозможны, потому что то социальное устройство регрессивно. ОК, ДАВАЙ ВЕРНЕМ МОНАРХИЮ. Только для этого ты должен быть согласен стать крепостным, вернуть регрессивное социальное устройство, в котором у тебя абсолютно нет прав, и ты подчиняешься феодалам. А потом мы чекнем, как произойдет развитие)

Социализм априори более прогрессивное общественное устройство, потому что класс пролетариев составляет разительное большинство в сравнении с 1-5 процентами буржуа, поэтому также как сместили феодалов, также сместят буржуа, а потом бесклассовое общество

offline
Ответить с цитированием