Показать сообщение отдельно
Link
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2020, 22:08
ВКонтакте
  #3326 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
Обидно за Петра, конечно... Тем более, что на мой взгляд это вцелом один из самых недооцененных чуваков на рурэп сцене
он очень хорош, но чего-то в его репе не хватает. Я вот прослушал все его релизы, вроде всё заебись, технично, качественно, а переслушать отдельно какой-либо трек желания не возникло
а вот тут, уважаемый, сразу же возникает тот самый "парадокс" Нервного (Фонетика)

Объясню на примере: После того, как он ушел в историю с Код7 и после молчал долго - Нервый возвращается с альбомом "Мой Хаос" и треком "Калейдоскопы" и вот внатуре вот оно, но вот содержание альбома было иным.
После 2-5 прослушиваний я все же понял, что Нервный стал именно тем, кого нужно раслушать. Он довольно редко залетает сразу. А вот после нескольких прослушиваний - уже и оторваться нельзя.
"Листья горят", "До тла" , "Сэндмэн", "Обычная магия", "Мой Хаос", "Молекулы", "Пиксель", Облока-рай", "На Фонарик", "Следы на песке", "Блесс", "Мятный Дым", "Небу Видней", "Не моя звезда", "Урановый Лед", "Волна", "Нуар" и многие другие треки вечно на репите.

offline