Показать сообщение отдельно
Товарищ Messi
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2020, 15:49
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #199 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Тихановская вперёд, сама двигается чисто на теме! Вива Беларусь
ты вообще не в теме, просто попиздеть залетел на актуальную тему? я вот видел что она декларирует в случае прихода к власти моментальные выборы еще одни с кандидатами, которых позакрывали. ясно что там доходяги одни судя по всему, не масштабов, блядь, "ленина и сталина" (тебя же цитирую), но откуда им взяться если никто даже не пытается развиваться в этом направлении. пока у власти такой дурачок как лука и его подчиненные, речь идет о яровых и озимых, а не о развитии страны. а так глядишь и появится кто в условиях нормальной конкурентной среды (смешно конечно писать про такую среду в отношении постсовка, но все же)
Я зашел на её сайт с программой, посмотрел одно выступление, и мне все стало ясно, что это пиздарики. Ленин бы охуел от политической подкованности этой говорящей головы. Интересно, её местные кланы крутят или из-за бугра
я думаю ее крутят местные от безысходности. людей просто заебало то, что творится. Они уже похоже готовы сложить головы, если придется, в борьбе за правое дело. а тихановская она не политическая единица сама по себе, скорее она символ для белорусов на этом голосовании. посмотрим, все в принципе развивается прямо сейчас

offline
Ответить с цитированием