Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2020, 16:35
ВКонтакте
  #233 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Георгий Лукич Градов Посмотреть сообщение
а какие к батьке претензии кроме того что засиделся? че менять то хотят?
ну в общем публичную сферу в первую очередь хотят поменять и интеграцию с восточной и центральной европой. хотя там такой треш сейчас происходит в польше например хуй знает куда они интегрироваться собрались. с экономикой у них особо нихуя не сделаешь пространства развернутсья немного . но на самом деле чем меньше регион тем лучше, тут если люди не дебилы смогут нормальную управляемость и экономическую политику организовать то вполне неплохо может получиться, выхлопа больше чем у украинцев например будет.
Выхлопа больше точно не будет хотя бы из-за того, что у хохлов выход к морю есть. Интеграция в Европу для Беларуси априори не возможна на мой взгляд, потому что им тупо нечего предложить Европе. А те, кто в такую перспективу свято верит, то пусть пообщается с представителями Молдовы, например; они многое расскажут, что их яблоки и вино в Европе никто не берёт, за счёт России держатся. Другое дело, если Беларусь примет судьбу Прибалтики и из них сделают полигон, но в это совсем не хочется верить. Я вообще считаю, что с точки зрения геополитики и Беларусь, и Украина, и Россия должны быть единым целым и перспективы завязать плотные отношения с Евросоюзом никакие. Они там сами с усами.

offline
Ответить с цитированием