Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 12:15
  #534 (ПС)
-Цитата от Искатель Приключений Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Искатель Приключений Посмотреть сообщение

Знал бы ты как например на урале дела обстоят с работой, кроме ебучего продажника ты здесь не найдешь ничего что могло бы тебе заработок принести, при том, такая работа на лоха. Но тут извини человеческое проебывать ради деньжат считаю нормальному человеку будет как-то стрёмненько. Ну или давай другой пример, у меня знакомая по образованию воспитатель по работе с "особенными" детьми. Знаешь какую зп ей предложили? 13к Это при том, что это в городе областном центре - Челябинске. Вот скажи, если у меня сейчас есть возможность нормально работать и зарабатывать, почему я не могу проявлять беспокойство в сторону окружающих, пусть даже не совсем близких мне людей?
Потому что, братишка, "ты здесь не найдешь ничего" уже необъективно, по сути своей. Так же как и "мой друг работает медсестрой не платят нихуя". Ну да, твоему другу не платят, а моему платят. В другой больнице. Ну это я условно говорю. Ты не думал, что по одной твоей знакомой судить о работе всей системы не стоит?
Я чисто как пример привёл.
Как второй пример у меня лучший друг сценарист в продюссерском центре, казалось бы где деньги должны крутиться. Но только не в моем городе в общем-то

Да и в общем-то могу тебе уйму примеров накидать, медицина, образование и прочее.
Я тоже могу накидать. Причем и низких зарплат и высоких. В том-то и дело. У нас в городе есть больницы, где мрак и ужас, а есть, где чистенько и аккуратно. Одна сфера - медицина. Я не к тому говорю, что в России рай на земле, прост чтобы объективно оценить обстановку, нужно обладать статистическими данными, которых у нас, простых обывателей, нет.

offline
Ответить с цитированием