Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 20:46
  #688 (ПС)
зашел на страницу пизданутого хохла,с которого ловлю лулзы с 2014 года
ну всё ожидаемо,кровавый режим,они же дети
вообщем ничего нового
Показать скрытый текст
NEXTA:
‼️СЕГОДНЯ! 19:00! ВСЯ БЕЛАРУСЬ!‼️
—————————————————
UPD: ‼️СМЕНА ТОЧЕК СБОРА ДЛЯ МИНСКА!
Абсолютно предсказуемо силовики бросили все силы на блокировку Стелы и прилегающих районов. Поэтому точно также предсказуемо мы меняем план и переходим к ПЛАНУ Б!
МИНСК, СОБИРАЕМСЯ У БЛИЖАЙШИХ СТАНЦИЙ МЕТРО И НАИБОЛЬШИХ ПЛОЩАДЕЙ ПОБЛИЗОСТИ С ВАШИМИ ДОМАМИ.
РОВНО В 20:00 НАЧИНАЕМ ДВИЖЕНИЕ ГРУППАМИ В ЦЕНТР ГОРОДА. НАША ЦЕЛЬ — ЗАЖАТЬ КАРАТЕЛЕЙ СО ВСЕХ СТОРОН, МАКСИМАЛЬНО РАСТЯНУВ ИХ СИЛЫ И ИЗМОТАВ. БУДЬТЕ МОБИЛЬНЫМИ! ПЕРЕМЕЩАЙТЕСЬ!
В случае попыток задержаний, становитесь в сцепки и начинайте блокировать основные магистрали, рядом с которыми вы находитесь.
——————————————————
ДИКТАТОР РАЗВЯЗАЛ ВОЙНУ!
Друзья, после вчерашнего Лукашенко никак не может остаться у власти. Он проиграл выборы, он кинул своих карателей с оружием против безоружных и мирных людей, он пролил много крови и теперь надеется, что люди стерпят десятки пострадавших и даже убитых.
Чтобы покончить с этой властью нам нужно упорство, смелость и ваша активность.
❗️Что мы делаем?
Сегодня закупаем защитную экипировку в строительных и спортивных магазинах:
— любые защитные каски или шлемы;
— плотно прилегающие защитные очки;
— респираторы или противогазы;
— защитные щитки на голени и руки.
Также необходимо подготовить небольшую аптечку с собой, в которой обязательно будут бинты, обеззараживающие и обезболивающие средства на случай травм и применения спецсредств силовиками. Не забывайте про воду!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОИЗОШЕДШЕМ ВЧЕРА В МИНСКЕ, А ТАКЖЕ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ СИЛОВИКОВ.
Регионы. Выходим в центры своих городов и рассосредотачиваемся. Вы лучше нас знаете самые сложные для силовиков места на ВАШИХ улицах.
❗️Несколько советов.
✔️СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ ВЫХОДА НА ПРОСПЕКТ НЕЗАВИСИМОСТИ И УЛИЦЫ, ГДЕ ВАС МОГУТ ВЗЯТЬ В КАПКАН.
✔️НЕ БОЙТЕСЬ ВСТАВАТЬ В СЦЕПКИ, А ТАКЖЕ ОТСТУПАТЬ И ПЕРЕГРУППИРОВЫВАТЬСЯ. Каратели устают куда больше вас — на них многокилограммовая экипировка!
✔️ПЫТАЙТЕСЬ МАКСИМАЛЬНО ВЫВОДИТЬ ИЗ СТРОЯ СПЕЦТЕХНИКУ И АВТОЗАКИ. Не стоит прибегать к насилию по отношению к силовикам.
✔️Если вам становится страшно или вы стали в СЦЕПКУ — ПОЙТЕ ПЕСНИ. Это поднимет ВАШ БОЕВОЙ ДУХ и ДЕМОРАЛИЗУЕТ силовиков.
✔️АВТОМОБИЛИСТЫ, БЛОКИРУЙТЕ ДОРОГИ! Вчера на отдельных улицах Минска именно простые водители фактически заблокировали передвижение спецтехники!
❗️Завтра, 11 августа.
12.00 — НАЦИОНАЛЬАЯ ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА. Собирайтесь с вашими коллегами и объявляйте забастовку, пока мы не добьёмся свободных выборов и освобождения политзаключенных.
❗️НАШИ ТРЕБОВАНИЯ ПРОСТЫ!
Новые выборы без Лукашенко!
Освобождение всех политических заключённых!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!


особенно доставляют ребята,которые пишут в интернете,что у них отключили интернет
-
Irina Wickholm
Я сейчас в Беларуси - в Бресте. Не работает со ,вчерашнего вечера интернет, сегодня с утра не работает телефон - сеть Лайф (я не могу никуда позвонить), МТС (у меня его нет) вроде работает, но без интернета. Вчера сделала видео и записала мои безуспешные звонки в центр поддержки интернета. Потом подам сообщение о преступлении в Генпрокуратуру и СК, а заодно и в международные инстанции. Т.к. по телевизору сегодня преступник Лукашенко заявил, что это из-за границы, якобы, отключили интернет в Беларуси и они разбираются с этим ...

offline
Ответить с цитированием