Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,926
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 22:09
  #716 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Нер'зул Посмотреть сообщение

как говорят на дваче, "какие же хохлы дегенераты пиздец просто"
лол же, проебали страну, ставшую страной четвертого мира из-за собственного долбоебизма, но винят в этом Россию, хотя уже прошло шесть лет
ну белоруссы действительно наши братишки,и я не хочу что бы у них в стране творился такой же пиздец как у пизданутых хохлов,так что если кто из белоруси читает ,то берегите себя,не стоит это вашего здоровья,смерти,или пробитой дубинкой головы,я понимаю что мэйби лука заебал,но жизнь одна и её надо беречь
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение

через впн наверное) ну или как у меня без впн работают сайты хипхоп.ру и сайты с сериалами, фильмами, которые были в закладках) хз почему, но это лучше, чем ничего.
ибо вот сейчас слушаешь новости и что там - алкашинааркоманыпровокаторы хотели захватить власть по украинскому сценарию, святые милиционеры-омоновцы очень сильно пострадали, людей пальцем не трогали, но спасли страну от майдана. всем, кого скрутили, провокаторы хреновы, их ожидает от 8 до 15 лет тюрьмы.
или тюрьмы
да
Правильно нех холопам бунтовать
ну давай мыслить логично,если действительно 80% против лукашенко,то почему бы не устроить мирные забастовки ,то есть просто не работать,и если действительно эти 80% перестанут работать(за исключением врачей,пожарных разумеется) то не один режим не продержится больше недели

offline
Ответить с цитированием