Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 09:26
ВКонтакте Instagram
  #767 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
что понятно то? лукашик тоже съебал? Тихановская не может выйти на улицу потому что ее муж в плену и ему угрожают и скорее всего пиздят переодически. ей это постоянно напонимают, мол если не прекратишь, то пизда ему. а она уже и не может прекратить, ее то никто не слушает, голосовали не за нее, а против лукашика.
Понятно то, что в большинстве своём люди вышли за неё против Лукашенко. Она в последних интервью только защищала протестующих, упоминая о том, что их по произволу и беспределу прессуют. Соответственно, если люди выходят за неё, значит она должна иметь влияние на улицу; значит должна быть с людьми, сказать им, чтобы либо расходились, либо шли до конца, ведь на весах всего на всего её карьера, как президента, а она в Литву уехала. Значит, её кандидатура была не больше, чем фейк.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Как объяснить этот парадокс? все говорят что сегодня хуже чем вчера, а по факту живут только лучше, ездят на тачках и летают в ебипет.. и врят ли кто-то скажет что он лучше жил в 00-х например, и тем более в 90-х и 80-х.
Я жил лучше в нулевых. В 90-х плохо, в 80-х хорошо.
так она не хочет быть президентом, ей похуй на власть же, она выдвинулась чисто показать гражданскую позикию в поддержку мужу.
митинги не мирные, женщинам там нельзя быть, это опасно, те кто выходят осознают риски. Да конечно хотелось бы чтобы она обращения какие то активные сделала, но никто же не готов был к такой ситуации, все мечтали, но никто не был готов

offline
Ответить с цитированием