Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 15:15
  #857 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Печально все,свергнут лукашу или нет,все равно население будет жить хуже,чем вчера.
Кто такая тихоновская? Это про западная у которой там муженек где то работал то в сша то на украине?
я вот этот вой всепропальщиков слышу с сознательного возраста (который еще не наступил)... не ну серьезно! С 90-х годов все говорят что сегодня хуже чем вчера, доллар растет, война на донбассе, майданы и т.д и т.п А по факту стает только лучше, с каждым днем. Можно конечно это списать на личную историю, мол мальчик растет и зарабатывает себе сам на хлебушек, но объективно же вокруг все расстраивается, все уже на тачках рассекают... и это в Украине где нет нефтедолларов, и полит стабильности!!
Как объяснить этот парадокс? все говорят что сегодня хуже чем вчера, а по факту живут только лучше, ездят на тачках и летают в ебипет.. и врят ли кто-то скажет что он лучше жил в 00-х например, и тем более в 90-х и 80-х.
у тебя пол страны зароботчане,у меня в фирме три хохла,уборщиками работают,так что не надо мне затирать,что это не так,если ты считаешь что это охуительно,доить коров,собирать клубнику,и убирать,ну тобишь рсботать на тупой ,низко оплачиваемой работе,то да,безусловно это успех

offline
Ответить с цитированием