Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2020, 03:08
ВКонтакте
  #3906 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение

Не, она пизданутая просто. Прочти дальше тему.
Да по-моему нихуя не пизданутая. Всё, что она пишет, вполне себе адекватно и имеет место быть. Т.е. это на голову интереснее, чем большая часть диалогов, что у меня складывалась в подобной хуйне.
Обычно тёлки реально каку-то залупню тупую пишет и сиди думай, куда этот пиздёж повернуть, изъёбывайся, а тут тёлка сама ведёт разговор, который можно миллионом разных способов повернуть.
Не знаю, хули ты развыёбывался.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
И её первый вопрос как раз-таки вполне нормальный и располагает к беседе, в отличии от классического "расскажи о себе", когда хуй знает, что реально рассказывать-то блядь: работаю программистом, смотрю кино, читаю книгы, рубаю в игры и общаюсь с друзьями, тусуюсь на хип хоп ру, где срусь с дебилами и покрываю их хуями

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Кстати а почему вас всех тут так задевает что Женя и Разгром выкидывают сюда переписки с телками.
Они ж не скидывают что то прям пиздец личное... я понимаю там скинуть разговор с другом про то что у него член 10 см, или ещё какую нить тайну...

Это ж вообще левые телки... Зачем быть такими моролфагами?
Абсолютно соглсен: какая-то тупая хуйня за это предъявлять. Если ты пиздишь с челиком с Тиндера, которого знаешь две секунды, стоит брать в расчёт, что он вашу переписку если не в интернеты зальёт, то кентам точно может показать.
Пиздец, вы троллите что ли так тонко. там же почти сразу видно что она шизофреничка. В дальнейшей переписке это подтвердилось, да и того что я выложил, вполне хватает чтоб понять еë ебанутость.
Ну, единственное, что вызывает подозрение - это то, как она перед тобой распинается, с учётом твоих грубых реакций, но всё, что она пишет - это ж правда, и так и есть.

Кстати, сёдня сходил на первую свиданку с тёлкой с баду, и мы поеблись. Самый удачный пикап в моей жизни

offline