Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2020, 15:48
ВКонтакте
  #1161 (ПС)
-Цитата от JazzMafi Посмотреть сообщение
А вот, что предлагают бывшие спецназовцы:
текст не мой - скопировал. Бывший военнослужащий спецназа ВВ МВД РБ (в\ч 3214)
Показать скрытый текст
Вот некоторая информация, которая поможет. 1. Два часа побегать в полном обмундировании - изматывает. А вот стоять и вытеснять толпу потихоньку нет. Поэтому мое мнение - изматывайте, а не открыто воюйте. Против открыто выступающей толпы у нас (3214) подготовка хорошая. А вот беготня из одного места в другое - сложно. 2. Мы приезжали намного заранее и уезжали позже, чем протесты. Поэтому на сон не оставалось времени (часа 4 в день). Неделю так нереально выдержать. Поэтому даже если не собираетесь выходить, все равно вбрасывайте дезу. Так вы этим измотаете личный состав. 3. Различайте ОМОН, Внутренние войска (вв), Милицию и Военных. Это разные навыки и подготовка. Это разная степень опасности для протестующих 4. Если видите, как 5 человек избивают 1 до полусмерти — это почти наверняка ОМОН
.
У меня коллега бывший сотрудник Беркута, что на Майдане стоял, примерно всё совпадает. Только они целый месяц спали по 4 часа на асфальте на собственных щитах.

Распространяется информация, что женщины толпятся возле отделений милиции Беларуси с просьбой уточнить данные о пребывании там своих мужиков. Менты им объясняют, считайте пропавшим без вести, разбираться никто не хочет. Поэтому после этих протестов, уверен, не мало народу просто пропадет, поэтому не такой уж плохой вариант сесть на десятку.
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Олень, Литва с Белоруссией были одной " страной" ещё за долго до появления советов, учи историю и не обсирайся так жидко на публике, начни хотя бы с истории литвинов
Слышь, историк, Литва сейчас выступает в роли агентов и действует не в интересах белорусского народа, а шестерит известно кому. Затыкайся и уёбывай в тему баттла, уёбище. Вспомнил дела минувших дней.

offline
Ответить с цитированием