Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2020, 16:09
  #1190 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Искатель Приключений Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Бротишка, стоит определиться: либо ты избавляешься от советского прошлого, путем сноса памятников, либо ты к нему апеллируешь и считаешь нормой. Я не думаю, что беларусы считают, что были под оккупацией. Да и нормальные люди в Литве, думаю, тоже.
Избавляться нужно лишь от таких как ты Для этой темы это будет маленькая победа
А почему не от таких, как ты? Где аргументы-то, братишка.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Бротишка, стоит определиться: либо ты избавляешься от советского прошлого, путем сноса памятников, либо ты к нему апеллируешь и считаешь нормой. Я не думаю, что беларусы считают, что были под оккупацией. Да и нормальные люди в Литве, думаю, тоже.
Я про белорусов и не говорю, это заявление президента Литвы вполне может вписываться в ихний русофобский тренд со сносом памятников и т.д.
Это глуповатое заявление на уровне пользователя Юджина. Но не все люди такие тупые, как он.

-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Бротишка, стоит определиться: либо ты избавляешься от советского прошлого, путем сноса памятников, либо ты к нему апеллируешь и считаешь нормой. Я не думаю, что беларусы считают, что были под оккупацией. Да и нормальные люди в Литве, думаю, тоже.
Вот же действительно ты тупой пидорас, показал свой уровень знаний истории, Белорусь не была оккупирована, а вот Прибалтика была, тупой ты баран.
сука, вот же потешный клоун. Давай Российскую империю вспомним, в составе которой тоже была и Литва и Беларусь Ты короче долбоеб какой-то, невыкупающий, иди ка ты нахуй
Причем тут империя баран ты тупоголовый, оккупация прибалтов это факт который пусть и нехотя но признает даже Россия
Короче я уже напихал тебе столько хуев, а ты ничего конкретного даже противоставить не можешь, ЛОШАРА ТУПОЙ!!!))

offline
Ответить с цитированием