Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2020, 18:54
  #1236 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Я-то как раз не спорю, что прошлое общее. Но если он к этому апеллирует, а при этом у него в стране уничтожается наследие этого общего прошлого, схуяли апеллировать-то тогда? Даже не важно, что конкретно он имел в виду, нельзя признавать одно общее прошлое и отказываться от другого.

Юджин добрее стал, наверное муженек выебал его хорошенько Хорошо, что Голлашка свободная страна
он как раз таки скорее всего имел в виду период вкл.
у нас даже очень на этот период делается упор в учебниках истории, на нашу связь с ними) мы проходим с 4 по 9 класс, а потом вскользь всё остальное) у нас же 2 истории в школе - история Беларуси и всемирная история. вот на уроках истории беларуси с 4 по 9-10 класс мы разбираем вкл, речь посполитую и в 9-11 классах уже про совок и вов) для нашего исторического и культурного прошлого это действительно важно
Да я понимаю, что это значимо для истории. Советское прошлое у них тоже было общим. Считать прошлое общим, но при этом отказываться от совка в котором вы тоже были одной страной забавно, как мне кажется.
Что значит отказываться от совка олень? что за хуйню ты снова несешь? тебе же за памятники,уже ритуал пояснил умалишенному доходчиво, хули ты опять долбоеба включил

offline
Ответить с цитированием