Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2020, 13:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #1352 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Безоружный, ничего не делающий беркут на майдане, это сильно конечно.. в очередной раз убеждаюсь что пропаганда задает лишь вектор направления мысли. а дальше каждый просто фильтрует в интернетике информацию подбирая урывки подходящие под свои предпочтения и идеи.
а чего ж, разве небыло периода когда все стояли с обеих сторон, и нихуя не делали, и беркутята пальцы на ногах отмораживали... конечно было. Видно по телеканалу пезда показали это, как беркут просто стоит и ничего не делает, безоружный.. а то что до этого всех в говно месили, что монахи даже в михайловском золотоверхорм людей прятали..
Кто ж объяснит ту грань, когда протесты переростают в полный пиздец, и державному мужу, если он действительно переживает за страну лучше уйти, даже если это не справедливо? Должна же быть такая грань, между тем что пару хипстеров решили разбить палатку в центре столицы, и когда уже морги полны трупов.
очень взрослый и серъёзный вопрос. В такой ситуации возникают встречные вопросы. Например, насколько мнение митингующих отражает мнение всего народа? Каким образом людям, имеющим противоположное мнение это самое мнение высказать? Ибо если я заявлю про своё согласие с митингом - я борец за свободу, если же несогласие - я провластная собака, продался. Как вести себя с агрессивно настроенными митингующими, если применение к ним силы может быть позже подано как избиение безоружных детей, и если этих агрессивных товарищей могут пытаться защитить остальная часть митингующих? Насколько люди, желающие сменить нынешнего правителя, являются не мудаками? И так далее в общем, множество вопросов и нюансов.
давай не будем лезть в полемику.. смотри как все изи:
если ты собрался с большой толпой, набрал палок, цепей и коктейлей молотова и начал все вокруг жечь и трощить.. то таких людей конечно же надо обезвредить и распаковать по кпз.
но если ты пришел на мирный протест, никого не трогаешь, а тебе и твоим друзьям космонавты раскалывают дубиной башни, в надежде что ты и тебе подобные испугаются и рассосутся как твари дрожащие... то первый вариант становится уже не таким отталкивающим и негуманным.
вот почитай внимательнее что я написал, тут есть отсылка к мнению большинства? согласие с митингом? или разбирательство кто мудак?
По сути у тебя в голове логическая цепочка, которую можно назвать шизофренией! Это вложеное кем то, в голову говно. Что бы максимально отойти от причины и следствия которые произошли в реальности, а не у тебя в голове, или же по кисель-тв.

offline
Ответить с цитированием