Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2020, 08:18
ВКонтакте
  #1638 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
А вот то, что в Вагнере работает отличный отдел контр-разведки (руководит ею отставной генерал военной контр-разведки ФСБ) - об этом писалось часто. И сейчас они должны разобраться - как так получилось, что их объебали вокруг пальца? В документе украинское слово "роспiсь" топорно затёрли на подпись и никто из них не заметил? Ладно к самим вагнеровцам нет вопросов, они не юристы, у них только одна извилина должна хорошо работать, та которая отвечает за нажатие курка, но контр-разведка куда глядела, блядь?! Значит сменить старичка с должности и почистить всех особистов в виду проф.непригодности. А то так их будут каждый раз "троллить" и захватывать.
Есть конечно ещё вероятность - что эти парни проебались и сами минуя руководство ЧВК общались с "зарубежными заказчиками", попавшись на удочку ЦРУ СБУ. Ну тут уже должны им командиры пропиздона вставить и выпустить специальную инструкцию, добавить ещё один пункт в вагнеровский устав службы.
Почему ты так уверенно называешь их вагнеровцами? Или ты всех, кто когда-либо служил в горячих точках, так называешь? Лично я не верю, что это вагнеровцы хотя бы потому, что они если и перемещаются, то на мой взгляд только по согласованию со спецслужбами стран, не влипают в такие смешные истории, и уж тем более не будут рассказывать, что мы из чвк Вагнер. Я больше склоняюсь к мнению, что этих пацанов скорее по объявлению набрали.

offline
Ответить с цитированием