Показать сообщение отдельно
Посыл
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 769
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2020, 18:29
Домашняя страница Instagram LastFm
  #1756 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Пропаганда против режима Луки идёт очень грамотная. Походу он был не совсем готов к такому, несмотря на то что система уже отработанная и должна быть известна спец. службам. Походу надо запастись попкорном.
Да какая там пропаганда? Один телеграмм канал который ведёт обычный блогер и то из-за границы. В самой Белоруссии нет ни одной организованной оппозиционной структуры, ни местной, ни финансируемой из вне. Батька здесь как раз грамотно всё зачистил. И спецслужбы работали чётко, как только начались волнения тут же без всяких переговоров и компромиссов были приняты максимальные меры по разгону.

Только Лукашенко не учёл что воевать придётся не с парой тысяч профессиональных погромщиков в столице, а с большинством народа и по всей стране
Ну я оцениваю пропаганду по зарубежным СМИ тоже. По западным, по тому что они трещат можно сделать вывод в кого это интересах. Печенки ещё правда не подвезли. Что насчёт местной пропаганды так это агитация чаще всего в монтаж видео вставляются фразы про типу я был за Лукашенко, но теперь нет. В случае с омоном когда пиздят людей можно услышать крики пидарасы, суки со стороны тех кто снимает видео, явно подливают масла в огонь от которого они ещё больше пиздят людей, но понятно то не тех кто снимает. Напоминает тактику моего младшего брата который в детстве меня провоцировал меня на драку и когда я его пиздил он звал маму что я его бью и мне попадало от нею. Ключевое слово тут ''тактика''. Манипуляции и борьба за власть руками простого народа а в итоге народ как всегда получит хуй. Думаю примеры приводить из из истории не надо. Если народ хочет лучших условий труда, зарплат и т.д. то пусть бастует за это, а не за смену власти в условиях геополитической ситуации они просто пешки. Чтото както много мата, извините.

offline
Ответить с цитированием