Показать сообщение отдельно
MCDliniY
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 08:33
  #2014 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Ну так может быть не допускать до свержения диктатуры силовым путём, не доводить до точки кипения? А как справедливо делают белорусы требовать соблюдения демократических институтов? Там как я понимаю до сих пор идёт разговор о перевыборах. Хотя по идее после всего что продемонстрировала власть, нужно требовать отставки правительства, на мой личный взгляд. Или ты думаешь что если подождать то что то поменяется? И конечно надо понимать, что построение демократии не одномоментное дело, с начала люди несколько раз обжигаются, и потом уже начинают соображать что к чему приводит и на что нужно реагировать. порядок наступит только тогда когда до абсолютного большинства людей дойдёт что иначе просто никак, когда это самое абсолютное большинство будет вовлечено в политические процессы своей страны, когда будет нормальный общественный контроль, когда народ будет реагировать не в крайних случаях как сейчас, а за долго до тотального пиздеца. Как в той же самой европе когда народ возбуждается на казалось бы нам обыденные вещи, по типу корупции, гос хищения и тому подобных вещей. Та же хуйня и с ненависным вам капитализмом, пока работяг не выебут несколько раз, они не начнут ценить профсоюзы и свои права. Вон в сша ебали пролетариат 200 лет и у них профсоюзы работают, а у нас всем похуй.
Развернуто , про профсоюзы отлично подмечено,у нас любой спор на работе просто пиздец,грубо говоря принцип действуют что незаменимых нет и похуй что у тебя трое детей
Заебали дятлы с причиной у меня столько-то спинногрызов, строгать никто не заставял, а если и заделывали то из своих личных целей, а если одна из целей получать поблажки то тем более нахуй идут
То есть продолжение рода это далбаебизм? Ну да иди нахуй умри чайлдфри,я не говорю за маргиналов которые по фану множатся за мат капитал

offline
Ответить с цитированием