Показать сообщение отдельно
Нэошокк
трупашокк RIP
Аватар для Нэошокк
Сообщения: 627
Регистрация: 27.06.2012
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 22:52
Отправить сообщение для Нэошокк с помощью AIM Отправить сообщение для Нэошокк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Нэошокк
  #2102 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Так у нас было точно так же, только с точностью да наоборот. Президент ничего не предпринимал до последнего чтобы предупредить эпидемию и все держал открытыми до последнего, пока в Москве и других городах мэры сами вводили нерабочие дни и карантин, директора школ объявляли необязательное посещение или вообще карантин , предприятия сами приказывали работникам носить сиз и т.д.. У нас закон о ношении средств индивидуальной защиты к слову появился вообще в мае, когда уже всех выпустили на улицу, когда его надо было вводить еще зимой.
По-моему ты слабо понимаешь суть этого вопроса; мэры и губернаторы России пукнуть сами боятся без одобрения Путина, особенно в части, касающейся ограничения прав и свобод людей, так как в случае возникшей в последствии проблемы Путину как обычно придётся лететь разбираться на место. Зимой надо было вводить ношение СИЗ из-за двух завозных случаев вируса? Это очень смешно. Ну, и теперь посмотри последствия пандемии в России и США, и почему у Трампа рейтинг за пять лет упал, а у Путина за 20 лет остаётся на уровне.
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
хммммм 2.67
Можно квартиру ставить, что не уйдёт.
-Цитата от RAZDERYN Посмотреть сообщение
Где найти эту программу?
По-моему ему левак какой-то подсунули. Но после общения с Путиным чувствует себя уверенно.
Забыл на последнюю часть ответить.
Рейтинг Путина регулярно падает даже по официальным данным, которые как выборы в Беларуси легко подкручиваются. Независимые опросы дают по 20-30-40% рейтина в зависимости от ситуации. Просто у нас грамотная пропаганда которая не допускает оппозиции, целый край полтора месяца бунтует, а сми похуй. В США свободное сми и Трамп изначально не имел высокого рейтинга, хейтило его очень много людей с первого дня. Ну и куча пиздеца происходило в США последнее время.
У нас хуйня оппозиция просто. Если в любой стране оппозиция пытается выезжать на патриотической и национальной позиции, то у нас оппозиционеры говорят всё хуйня, мы говно, ссср говно, перед всем надо извиниться и т.д.

offline
Ответить с цитированием