Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2020, 23:19
  #169 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение

Как раз таки выгодно , пока угрозу не чуяли а тут пиздец в Беларуси, собственно на очко и тут присели
На Навального всем насрать, кроме малолеток из тиктока. Камон, даже к зданию лубянки вышло 2.5 человека, а когда его крепили по кировлесу стихийно вышло несколько тысяч, хотя казалось бы тут повод гораздо жоще. Его специально траванули легонечко, отёк мозга не подтвердился, полежит пару недель и продолжит снимать тиктоки с семьёй.

И вообще, ох уж эта гебня, всё никак не может подобрать дозировку, кара-мурзу два раза подряд травили, не получилось, скрипаля не осилили, с лёхой тоже чёт не проканало. Ну прямо как будто дилетанты какие-то, а не организация с вековой историей профессиональных убийств))))
Если было бы всем насрать, то зачем его травить? А тиктоки у него заебись кстати, интересные.

Так на то и рассчитано, что бы травануть его сейчас, ибо пока ничего не понятно это больших волнений не вызовет, а вот когда на выборах всю Единую Россию прокатили б, а после этого Леху бы траванули, вот тогда уверен был бы пиздец, (но это не точно) так что как по мне время подобрано идеально.

А то что гебня нынче мелчает и тупеет это правда к сожалению... или к счастью...
Чтобы обелить репутацию. Навальный изрядно подзашкварился в последнее время. Бесконечные срачи с журналистами, интервью только с комплиментарными СМИ, история с "умным голосованием", дочь которую бесплатно взяли в стэнфорд за то что у неё в аттестате гоу сош №228 пятерки в аттестате, позиция по поправкам. Ну это же реально смешно: чел осенью 19г дико агитирует всех идти на сраные региональные выборы, которые устраивает Путин и буквально через полгода говорит что выборы хуйня, ходить нет смысла, Путин нарисует всё что ему нужно.

Да и вообще, сколько можно терпеть одно рыло 10 лет? Алёша бодрится, но он устал, бегает как белка в колесе и повторяет одно и то же "этот спиздил миллион, а вот этот двести миллионов, давайте все сделаем шер и оставим комментарий под этим роликом, тогда все узнают, что в России государство пилит бабло!" А каких-то внятных действий не предпринимает

offline
Ответить с цитированием