Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2020, 18:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #2263 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
пиартехнологи луки - высший балл
насколько же толстый троллинг
и блядь кто теперь вот с этим куском дерьма будет дела иметь?
я думаю тут несколько вариантов:
- это кремлевские пиартехнологи, которые приехали на "свято место пусто не бывает" (с). Что бы на максималках раскачать ситуацию, с блекджеком и шлюхами, с гибридной войной, применением оружия и жертвами. Ну а в конце конечно же "путин вводи".
- у этого бульбаша нет никаких пиартехнологов, он едет как видит, по старинке. рубаха парень, считай долбоеб. Он сам говорил что и-нэт например не юзает, а получает инфо в папочке.

Но вывод из всего в любом случае один - батяня искренне ебанулся! Перед камерами, в такой ситуации да с калашом, так еще и опарыша своего в броник с каской)) это пиздец конечно же.

Добавлено через 31 минуту 31 секунду
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Всё нормально, ребята угорели по Рональду Рейгану с твоей аватарки, и духу США 70-х.
ВИКИ: Рейган участвовал в конфликтах с различными движениями протеста, конфликты стали самыми напряжёнными за всю эпоху. 15 мая 1969 во время протестов в народном парке Беркли Рейган отправил сотрудников дорожной полиции Калифорнии и других полицейских усмирить протестантов. Этот конфликт стал известен как «Кровавый четверг». Затем Рейган призвал 2200 национальных гвардейцев, чтобы на две недели оккупировать Беркли согласно приказу расправиться с протестантами. Когда Симбионистская армия освобождения захватила Патрисию Херст в Беркли и потребовала доставки еды беднякам, Рейган пошутил: «Как жаль, что сейчас нет эпидемии ботулизма!»
но самое главное в том видео, что название ролика не дописано! "обращение министра обороны"... к кому? может быть к тем солдатом нато что звенят гуслями на границе? или Симбионисткой армии что ты тут припомнил?
Кого собрался защищать этот храбрый воин, а кого решительно жмурить?
Тех же, кого жмурил герой Украины Рональд Рейган: сраных недовольных хиппи (хипстеры) и пидарасную либерду, распропагандированную врагами страны.
ну я не выбеляю... с вертолета распылять слезоточивый газ, это сильно конечно) Но 50 лет назад, в СССР вообще бы в асфльт закатали по тихому, и даже за меньший грех чем машины мусорские палить.

offline
Ответить с цитированием