Показать сообщение отдельно
Штихель РДВ
[РИФМОНИГГА]
Аватар для Штихель РДВ
Сообщения: 1,170
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: здесь Будда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2020, 12:23
  #62 (ПС)
да мы тоже могем поприсовывать нахаляву аффтарам вославу

Visavi

Какой-то мастер сторрителлинга. Любую мелочь готов обыгрывать ради рифмы. 1-я часть самая интересная вышла. Но аффтар исписался, ежели сравнивать с его предыдущими опусами, ибо в этот раз техника простоватая получилася. Кстати, рифму "нажива - ножи" запатентовал СлавкапслокСС. Концепция раскрытия темы оригинальная

Собака Степан

Тоже поисписался этот голос улиц. Налицо творческая инволюция. Если говорить о форме (техника). Ебстественно, уступает оппону и продолжит лаять, но уже со стороны

Степан Chemicadze

Вотзефак? (читал снизу вверьх по нумерам) Очередной исписавшийся писака. Нейросеть сбоит. Тот случай, когда форма изнасиловала содержание. Словно архитектор сдал навороченную инталляцию заместо жилого дома, ибо фигуративное искусство. Аффтар перехитрил самого себя, заигравшись с техникой. Весь текст - одна сплошная радирифма. Либо он планировал выдать эпиху, но тупое быдло не выкупает

O'Nigel

После предыдущева паета сей тхт как глоток свежей воды. Хорошо заходит 1я часть. Плотная застройка, но лирично. Кстати, аффтар любит ссать на города (Москву он уже обоссывал). Выдал разнообразие жанров, незабыв про именитова оппона. Самый годный панч:
Мальчик манерный, ухоженный, словно Рената Литвинова,
В модных московских прихожих насрал говна неликвидного.


Катрин Эм #СЕРП

Атмосфэрно и технично. Ритмично и паэтично. Фсё

Метатезис

Оптимальный баланс богатства формы и содержания. Вывернул (себе) душу наизнанку. Такой текст не может оставить равнодушным. И выглядит на голову круче оппона. Даже поблагодарю аффтара за тхт

za4emmne

К сожалению, аффтар тоже подъустал, ибо слишком просто и постно вышло. Квадратно-гнездовой метод живет и побеждает ... Тема вечно-избитая - нириально ее раскрыть на ура. Собсна, аффтар самолично диагностировал сей тхт (подписываюсь под каждым словом):
"А хотелось сильнее и выше,
А хотелось... Но кто-то слажал.
Думал “Как бы чего не вышло” -
Ничего и не вышло. а Жаль".

Внимание вопрос к знатокам: "Из прорехи в моей голове" - эт чо за отсылка?
ЗЫ Ебстественно, рифмовать подождём-дождём - это локошер

Это я - Веничка

Наблюдаю этого типА весь батол, потому непокидает чувство, што он какой-то блатной, либо хорошо башляет ссудьям. Свое творческое кредо он сформулировал еще на 1м ровунде и чотко ему следует всю дорогу:

Бьётся в стену волна логореи
Льётся спирт, размывая коренья


Но с тех пор ссудьи так и не загуглили шта "логорея" это "словесный понос". Потому у нас есть очередная возможность насладицца очередной порцией шизофазии. Такое читать - насилие над здравым смыслом. Но в сравнении с тхт оппона, Веничкина залупа и в этот раз зайдёт

offline
Ответить с цитированием